Берега мечты

Объявление

Администраторы

Модераторы
Имя Имя Имя
Ролевая закрыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега мечты » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 91

1

Код:
<div class="post-box">
            <div id="p849-content" class="post-content">
            <p><span style="display: block; text-align: center"><strong></strong></span></p><center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Sacramento" rel="stylesheet" type="text/css">
<style type="text/css">

.vancode19 { width: 530px; height: 90px; -webkit-transition: opacity 0.4s ease-in-out; -moz-transition: opacity 0.4s ease-in-out; -o-transition: opacity 0.4s ease-in-out; background-color: #4fcbac; opacity: 0.0; -webkit-transition-delay: 0.4s; -moz-transition-delay: 0.4s; -o-transition-delay: 0.4s; padding: 10px; }
.vancode19:hover { opacity: 1.0; }
</style>



<div style="width: 545px; height: 150px; background-image: url(http://i038.radikal.ru/1504/47/c584619e7076.png);">
</div></div>


<div style="width: 465px; font-family: georgia; font-size: 11px; line-height: 100%; text-align: justify; background-color: #fff; padding: 10px;  border-top: 1px dotted #000; ">
<p></p>
<align=center>Доброго дня или вечера всем.Вам понравился персонаж  но вы боитесь, что его займут? Не беда, вы можете придержать его в этой теме.
Здесь же мы поможем вам определиться с ролью, если данная тема вызывает у вас затруднения. Благо магия дала нам огромную почву для питания фантазии, а так же создал великое множество персонажей. Не бойтесь не вписаться в сюжет. Но самое главное, не стесняйтесь спрашивать, если у вас возникли вопросы (хвалить тоже не стесняйтесь, мы люди не гордые в этом плане =)).
<p></p>
</center>  <p><strong><br></strong></p>
            </div>
        	</div>
ШАБЛОН ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ ПЕРСОНАЖА:
Код:
[size=10][b]имя, фамилия персонажа[/b]  ♦ ваш ник[/size]

придержанные роли

нужные

Зойсайт  ♦ Тайки Коу

0

31

пришел заброниьь все свободные роли

0

32

Ого, кто то настолько любит Сейлор Мун... :D

0

33

конечно
а дизайн будет?

0

34

2009 написал(а):

конечно
а дизайн будет?

Добрый вечер, дизайн конечно будет )))

0

35

а почему мне отвечает один и тот же человек с разных аккаунтов?

0

36

2009 написал(а):

а почему мне отвечает один и тот же человек с разных аккаунтов?

Вы явно меня спутали с Рей ...Потому что я сижу только с  этого аккуанта ..

0

37

странно
а почему в объявление данные другие?
20.07
вы сплагиатили дизайн??!

0

38

2009 написал(а):

странно
а почему в объявление данные другие?
20.07
вы сплагиатили дизайн??!

дизайн мой я просто его переношу с старого форума .

0

39

а почему закрыли старый проект и открыли новый?

0

40

2009 написал(а):

а почему закрыли старый проект и открыли новый?

хм..  А почему закрываеться  большинство ролевых , конкуренция  , реальная жизнь , нужно уехать оставляешь все на других, а когда приезжаешь видишь что  все глухо ,и никто не заходит  , понятное дело руки опускаються

0

41

почему нельзя восстановить, а не создавать новый?
или вам нравится вдвоем сидеть с 16 аккаунтов?

0

42

2009 написал(а):

почему нельзя восстановить, а не создавать новый?
или вам нравится вдвоем сидеть с 16 аккаунтов?

Уважаемый 2009  вы пришли  загадить гостевую , или возможно у вас недостаток внимания, или вы все же решили выбрать роль и придержать  ее в рамках шаблона . Здесь все разные  люди и мы не забираем себе все роли , так что будьте любезны скажите кого  вы решили выбрать  а если  это просто  чтобы испротить  нам  настроение  то  я не советую вам  этого делать .

0

43

фу, какие вы злые АМС
то есть один можно бронировать по 3-4 роли, а мне нет
и задавал вопросы, а не гадил
пока

0

44

2009 написал(а):

фу, какие вы злые АМС
то есть один можно бронировать по 3-4 роли, а мне нет
и задавал вопросы, а не гадил
пока

Такова работа администратора, и вам не хворать всего хорошего ...

0

45

Дня.
Я не пойму.
Вчера в гостевой было упоминание о мафииленде мол проект закрыт и тд. Но он ж вон открыт по сию минуту.
Чего-то не знаю?
А вообще чем у вас тут квартет занимается? Их так то и воскрешать не было смысла у вашей Курай - они переродились в своем будущем как и должны были.

0

46

Вы действительно чего то не поняли... Курай говорила про какой то свой проект, откуда был взят диз... Мафия Ленд никто не закрывал...

Ну, это именно тех, кто умер, она воскресила... других могла обманом к себе заманить... сторону можете выбирать, не возбраняется...

0

47

0

48

Да, спасибки) ниче не надо ей говорить и спрашивать, ибо неизвестно, какая реакция у нее щас может быть... я буду стараться писать везде, чтобы подозрений не возникало... в начале надо исправиться... а потом может сама ей все расскажу...

0

49

Привееееетики!
А у меня вопрос на засыпку: а можно же взять неканона? Есть кое-какие идеи))

0

50

Руру написал(а):

Привееееетики!
А у меня вопрос на засыпку: а можно же взять неканона? Есть кое-какие идеи))

Приветствую))) конечно, можно)))

0

51

А тогда найдется место принцу из очень далекой галактики никаких звездных войн хд, чья планета была захвачена врагами и который хотел бы обрести покой на Земле, но, естественно, у него это не получится, потому что буде  втянут во всю эту заварушку?)

0

52

Руру написал(а):

А тогда найдется место принцу из очень далекой галактики никаких звездных войн хд, чья планета была захвачена врагами и который хотел бы обрести покой на Земле, но, естественно, у него это не получится, потому что буде  втянут во всю эту заварушку?)

Ну, при хорошем описании, почему бы и нет... всем будем рады...

+1

53

0

54

Девчат, вы б пиар вход исправили, а то не думаю, что кого-то вдохновляет подбирать логин-пароль

0

55

PR
благодарю сейчас исправим

0

56

Здравствуйте!
Боюсь, у вас ошибка в коде рекламного шаблона (того, где "Берега мечты ждут именно тебя"). Во всяком случае, на нашем форуме он отображается в искажённом виде. Специально проверила, скопировав код - да, картинке не видно, а вот всяких TABLE LAYOUT масса.
Шаблон у нас на форуме оставлю, потому что вы пиарили честно, со ссылкой на взаимную рекламу. Но посчитала нужным предупредить на всякий случай.

0

57

Всадника Аппокалипсиса Смерть примите?

0

58

Всадник написал(а):

Всадника Аппокалипсиса Смерть примите?

Если хорошо все распишите, почему и нет... главное, чтобы в сюжет влились...

0

59

Попробую

0

60

Код:
[size=10][b]Тайки Коу[/b]  ♦ Тай[/size]

Милые дамы, придержите пожалуйста

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Берега мечты » Гостевая » Гостевая