Берега мечты

Объявление

Администраторы

Модераторы
Имя Имя Имя
Ролевая закрыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега мечты » Сюжетные эпизоды » Как спланировать идеальное нападение или Добро пожаловать в семейство


Как спланировать идеальное нападение или Добро пожаловать в семейство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/ZfWX9Kj/tumblr-c66bb39389e023b17fa6b52b3ad52ea2-a39abfb5-400.webp

МЕСТО И ВРЕМЯ: Парк атракционов;

УЧАСТНИКИ:usagi tsukino ,Kurai Tsukino

Краткое описание игры.
Запланированое нападение  должно привлечь внимание  великой Сейлормун, план  был продуман до мелочей и даже демона будет не жалко  ведь сейчас надо попасть  семейство Цукино  чтобы  быть ближе . Но что-то пошло не по плану и демон решил сглупить и избавиться от той которая отдала приказ. Чем же все это закончится.

песня вдохновившая меня

0

2

Встреча с Мамору должна была состояться сегодня утром. После небольшой ссоры, парень все же решил сгладить углы конфликта и пригласить свою Усаги покататься на каруселях. Цукино прыгала от счастья, но, ровно до того момента пока до нее не дошли неприятные новости - у ее ненаглядного появились очень срочные дела и к сажелению, он задержится на встрече. Что делать?
Усаги подошла к лавочки, нелепо плюхнувшись на нее с высоты собственного роста. Хотелось плакать подобно маленькой девочке, которой мама обещала купить новую игрушку, а потом сказала "прости, денег нет". Можно было обидеться. Можно закатить истерику и поднять тему того, что так он ее и любит, что позволяет каким то делам мешать их и без того не частым встречам.
  - Скуууучно... Чем бы себя занять?
Нет, Усаги не держала обиды на своего любимого. Вообще, ни капельки. В конце концов, дела могут появится внезапно и у нее тоже. А еще, любимый ведь не стал совсем отменять свидание, а только лишь сказал, что задержится. Значит нужно его просто терпеливо дождаться.
Усаги откинулась на спинку лавочки, с тоской посмотрела на часы и стала ждать прихода Мамору. Просто ждать...

+1


Вы здесь » Берега мечты » Сюжетные эпизоды » Как спланировать идеальное нападение или Добро пожаловать в семейство